EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA

Stemma

Info Squadra

Prima maglia: VERDE
Seconda maglia: ROSSA
Campo: PRA' OLIMPIC
Giorno: Martedì
Ora: 22:00

Sponsor

Incontri

Data
Squadra di casa
Squadra in trasferta
Campo
   
   
 
 
26/10/2021 22:00
TEPLICE
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
4
9
Disputata
09/11/2021 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
REAL PONENTE M&M Evolution Stylist
PRA' OLIMPIC
5
2
Disputata
18/11/2021 20:00
EDILCLERI
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
4
10
Disputata
24/11/2021 21:00
ASD RESTO DEL MONDO
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
3
5
Disputata
02/12/2021 21:00
CIBONA C.B.
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
1
8
Disputata
14/12/2021 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
ATLETICO VITELLO
PRA' OLIMPIC
13
3
Disputata
15/02/2022 21:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
BAXAICO DOC
PRA' OLIMPIC
15
4
Disputata
18/01/2022 21:00
ALL SCARS S.C.
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
2
12
Disputata
25/01/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
ASTON BIRRA
PRA' OLIMPIC
6
1
Disputata
03/02/2022 21:00
POLLY TEAM
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
0
4
Disputata
22/02/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
TEPLICE
PRA' OLIMPIC
8
2
Disputata
01/03/2022 21:00
REAL PONENTE M&M Evolution Stylist
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
5
14
Disputata
08/03/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
EDILCLERI
PRA' OLIMPIC
20
2
Disputata
15/03/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
ASD RESTO DEL MONDO
PRA' OLIMPIC
7
0
Disputata
22/03/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
CIBONA C.B.
PRA' OLIMPIC
11
0
Disputata
21/04/2022 21:00
ATLETICO VITELLO
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
0
13
Disputata
14/04/2022 20:00
BAXAICO DOC
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
0
4
Disputata
26/04/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
ALL SCARS S.C.
PRA' OLIMPIC
26
2
Disputata
04/05/2022 21:00
ASTON BIRRA
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
PRA' OLIMPIC
2
12
Disputata
10/05/2022 22:00
EDILTECNO DESIGN AB EDILIZIA
POLLY TEAM
4
0
Disputata

Marcatori

Nominativo
Reti
STORNELLO SIMONE
84
BORDO FRANCESCO
28
FRAIETTA GIACOMO
19
MOTTA GIANLUCA
17
RACO MARCO
17
VIVIANO MARCO
8
BALESTRA STEFANO
6
CASTILLO GARCIA ANDRES XAVIER
5
QUIROGA MACHUCA MARCELO NEPTALI
5
DELLEPIANE WALTER
1
MAYORGA CUADRA JUNIOR ALEXANDER
1
rver" OnClick="cbAndamenti_Click" Visible="true" Width="0" Height="0" />